» » Как некоторые люди могут планировать свою жизнь

Статус «Как некоторые люди могут планировать свою жизнь...»

Как некоторые люди могут планировать свою жизнь на годы вперед, если сегодня все настолько нестабильно, что сложно предположить, что лучше приготовить на обед?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Некоторые люди часто печалятся не потому, что у них все так плохо, а потому, что они привыкли жить негативными эмоциями и больше без них не могут.
Некоторые люди настолько лживы, что они сами тонут в своей лжи. Если бы за каждое ложное слово от жизни отрезался один день, то срок лжецов был бы очень короток.
Некоторые люди в своих диалогах бегают по кругу. Они не слышат друг друга, постоянно повторяют только свою мысль и не хотят услышать мысль собеседника. Нежелание слышать друг друга разрушают отношения.
К сожалению, некоторые люди настолько корыстны и расчетливы, что даже создание семьи – это выгодное предприятие для них.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
наверх