» » На пепелище чужого счастья

Статус «На пепелище чужого счастья...»

На пепелище чужого счастья, свое счастье не построишь. Если ты разрушил чужие отношения, даже и не мечтай, что сможешь построить свои на долгосрочную перспективу.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если не можешь контролировать свое время, это ведет к тому, что ты не сможешь контролировать свои дела, встречи, не сможешь выполнять обещания, а значит потеряешь контроль над своей жизнью.
Я смотрю назад и вижу там только пепелище, похоронившее мои мечты, надежды и ожидания. Ну что ж… остается только все выстроить заново.
Люди, разбивающие чужие отношения, вдохновлены не человеком, а самой парой. Им настолько невыносима мысль, что кто-то счастлив, что они идут на все, чтобы разбить это счастье. Такие завистники, засовывающие нос в чужое счастье, сами никогда не будут счастливы.
Пожелайте счастья любимому человеку, даже если он уходит от вас, даже если навсегда. Если вы полюбили его, значит приняли и уважаете любое его решение. Просто пожелайте счастья.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
наверх