» » Чем сильнее мы любим человека

Статус «Чем сильнее мы любим человека...»

Чем сильнее мы любим человека, тем больнее ему делаем во время ссоры. Мы выбираем самые обидные слова, чтобы ударить ими посильнее. В эти моменты мы хотим, чтобы любимый человек почувствовал нашу боль.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если бы мы все точно знали, за что любим того или иного человека, мы никогда не познакомились бы с любовью. Это чувство не имеет причин.
Мы хотим верить в то, что те, кого любим мы, взаимно любят нас. Но мы не можем этого знать или не знать. Мы можем только это почувствовать.
Если человек любим вами, если он важен для вас, поймите и поддержите его в самые сложные моменты. Не осуждайте, а поддерживайте в сложные моменты, и радуйтесь – в самые яркие и позитивные моменты в его жизни. В этом и заключается любовь.
Вечер – это всегда время грусти, одиночества и ностальгии. Вечера как будто созданы для того чтобы человек почувствовал себя одиноким.
Как же хочется чтобы нас лучше понимали те, кого мы любим. Позволяли себя обнимать, когда этого хочется больше всего, правильно понимали слова, обращенные к ним, понимали, как невыносимо без них жить. Не оставляли нас. Низачто и никогда.
наверх