» » Человек-размышление и человек-действие всегда будут конфликтовать

Статус «Человек-размышление и человек-действие всегда будут конфликтовать...»

Человек-размышление и человек-действие всегда будут конфликтовать. Один предпочитает генерировать идеи и размышлять, а другой – сразу действовать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди всегда будут обсуждать других, уделяя внимания недостаткам и падениям. Нужно плевать на разговоры вокруг и жить согласно своей совести.
Чем человек умнее, тем он более болезненно реагирует на глупость. Как только ум начинает генерировать мудрость, то человек перестает реагировать на глупость вообще.
Вокруг тебя всегда будут люди, которых ты будешь уважать, по которым будешь скучать, которых будешь ценить. Но будет всего один человек, которого ты будешь искренне любить.
Привычки могут поглощать человека, заставлять подчиняться себе. Человек, сам того не подозревая, ежедневно делает одно и то же…по привычке. Печально, когда твоя привычка – это не вещь и не действие, а другой человек.
Действительно любящий человек всегда прощает обиды. Всегда и практически все. Как бы больно они его ни ранили, сколько бы неприятных моментов ни принесли с собой, о них все равно со временем забудут.
наверх