» » Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль

Статус «Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль...»

Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль четко и коротко, хоть и очень резко. В то же время лицемеры льют сироп из сладостных слов, но все они лживы насквозь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мужчины бывают очень слабыми и боятся показать свою слабость. Именно поэтому женщины слышат так мало искренних слов нежности.
Как только в сердце зародится любовь, вместе с ней придет способность отрываться от земли и улетать высоко в небеса своих грез, появится уникальная способность парить среди мягких облаков мечтаний.
Дельная мысль, изложенная плохо, сродни красивой женщине, одетой безвкусно.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
Любить до дрожи, до мурашек по телу – разве это само по себе не является счастьем? Вы хотите взаимности, хотите заполучить свой «объект», создать семью, нарожать детей и готовиться к смерти. Вы не понимаете, что тем самым разрушаете свою способность любить: просто испытывать невероятное счастье от того, что ваш любимый человек есть на этой планете.
наверх