» » Люди привыкли копировать поведение других

Статус «Люди привыкли копировать поведение других...»

Люди привыкли копировать поведение других, подражать известным личностям, добиваться успеха по схемам, описанным в книгах. А что если каждый снимет грим и начнет играть самого себя?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Все привыкли жаловаться на жизнь, на трудности, препятствия, сложные ситуации. Но никому и в голову не приходило просто сказать жизни "спасибо" за все, что она подарила. У других нет того, что есть у вас.
Закрытые люди не открывают душу не потому, что они плохие или недоверчивые. Просто однажды они сильно обожглись и теперь осторожно впускают в свою жизнь других людей.
Надеяться на других людей то же самое, что отдавать свою судьбу в чужие руки. Надеяться нужно только на себя, а помощь посторонних, если она будет иметь место, с благодарностью принимать.
Мы привыкли ассоциировать любовь со страданием, так пишут в книгах, об этом снимают фильмы, об этом говорит опыт. А что если перестать страдать от любви? Что если наслаждаться ею? Запрограммировать себя на счастливую любовь, которое наполняет душу теплом? Тогда так и будет.
Одинокие люди привыкли справляться со всеми проблемами собственными силами, что дает им преимущество перед будущими сложностями. Может быть одиноким не так уж и плохо?
наверх