» » Даже если ваши воздушные замки станут реальностью

Статус «Даже если ваши воздушные замки станут реальностью...»

Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ваши слова принадлежат только вам. Порой высказать их некому, нет благодарных слушателей или просто людей заинтересованных. Так зарождаются внутренние диалоги.
Эмоционально зависеть от другого человека – это неправильно. Если ваши эмоции и чувства – это дело рук других людей, то чем же в своей жизни управляете вы сами?
Не беда, если вашему счастью не радуются ваши враги. Настоящее разочарование - это когда этому счастью не радуются те, кого вы считали друзьями.
Ваши сны являются отражением ваших мыслей. Если одно и то же событие не дает вам покоя во сне, значит, оно же преследует вас в жизни или в мыслях. Избавьте от негативных мыслей и страхов, тогда вам будут сниться только хорошие сны.
Даже если не видишься с другом много лет, он все равно остается для тебя лучшим. Любое грубое слова в его адрес больно ранит, потому что однажды, вы обменялись частичками души.
наверх