» » Не всегда победа является выигрышем

Статус «Не всегда победа является выигрышем...»

Не всегда победа является выигрышем у других. Чаще всего это выигрыш у самого себя и превосходство над собой прежним. Не соревнуйтесь с другими, соревнуйтесь с собой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Новый виток развития – вот в чем нуждается человек всегда. Если в жизни наступил застой, значит, вам не хватает этого самого витка. Он представляет собой новый шаг в развитии, новый этап, начало нового периода.
Влюбленность появляется неожиданно, бесцеремонно и не всегда к месту. Но это чувство является одним из самых ярких и запоминающихся. Как правило, у влюбленности два исхода: либо она перерастает в любовь, либо исчезает навсегда.
Действительно любящий человек всегда прощает обиды. Всегда и практически все. Как бы больно они его ни ранили, сколько бы неприятных моментов ни принесли с собой, о них все равно со временем забудут.
Как понять, является ли человек твоим другом? Попроси у него денег взаймы, и не объясняй ничего. Скажи: «друг, одолжи сто долларов на неделю, позарез нужны, в следующий понедельник отдам железно». Тот, кто откажется, - не друг.
Любовь является постоянной игрой. Когда эта игра заканчивается, начинается конец мира и любви.
наверх