» » Если мечты не сбываются сами по себе

Статус «Если мечты не сбываются сами по себе...»

Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда мы сами себе придумываем страдания, изъяны, горести. Так происходит потому, что мы слишком стремимся к идеалу. Мы стараемся поевратить свою жизнь в совершенство, поэтому даже мелкие невзгоды выводят нас из равновесия.
Цели должны быть реальными, мечты – необязательно. Цели необходимы для самореализации и развития, а мечты просто для души.
Все наши беды и проблемы вытекают из наших собственных мыслей, ведь предрассудки, зависимость от общественного мнения, неуверенность в себе находятся только в нашей голове. Любой недуг в вашей жизни – результат ваших мыслей, а, следовательно, и действий.
Чтобы мечты исполнялись, недостаточно в них просто верить. Надо сделать их целью, к которой вы будете неустанно стремиться. Вот тогда все мечты и воплотятся в жизнь.
Мне приснилось, что ко мне пришла девушка моей мечты и делает мне очень нежный массаж головы... Проснулся, - оказалось, кот на подушке спит и мурлычет, скотина! А вибрация мне в голову отдается =))
наверх