» » Депрессия - это серьезный диагноз

Статус «Депрессия - это серьезный диагноз...»

Депрессия - это серьезный диагноз, который может поставить только психиатр. Однако практически все сегодня называют депрессией: стрессы, расстройства, подавленные состояния. Люди ставят себе диагноз "депрессия", но не понимают, о каких страшных вещах говорят.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
Танцор — это даже не диагноз, а самая настоящая болезнь, заболев которой единожды, уже невозможно найти никакого лекарства.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
Люди обычно всегда врываются в нашу жизнь без всякого труда. Оставляют там свои следы, заставляют нас о чем-то задуматься или изменить мнение о каких-то вещах. Но, как бы там ни было, самый яркий след в жизни всегда оставляют самые близкие, самые любимые люди.
Сегодня с мужем весь день бегали по магазинам, чего только себе ни накупили! Мне полностью обновили зимне-весенний гардероб и ему, конечно, носочки махровые не забыли прикупить – похолодает же скоро!
наверх