» » На свете нет ни одного человека

Статус «На свете нет ни одного человека...»

На свете нет ни одного человека, который похож на другого, как две капли воды, по внутреннему содержанию. Хоть весь мир обыщите, но каждый человек уникален и по-своему хорош или плох.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никогда не ставьте все на одного человека. Это то же самое, что в казино поставить все на одну карту. Вы либо проиграете и останетесь ни с чем, либо выиграете, но все равно останетесь ни с чем, ведь не существует права собственности на живое существо.
Не пытайтесь влезть в голову другого человека. Бесконечный вихрь мыслей, который вы найдете там, закружит вас с такой силой, что вы ни за что не сможете вернуться обратно.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Иногда ради одного человека мы плюем на всех остальных. Даже семья остается в стороне. Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что если он уйдет, ты останешься ни с чем.
Не стоит всех под одну гребенку ровнять. У людей нет стандартов. Каждый человек разный. И то, что нормально для одного, совершенно неприемлемо для другого.
наверх