» » Если вы пытаетесь переделать человека

Статус «Если вы пытаетесь переделать человека...»

Если вы пытаетесь переделать человека, значит не принимаете его настоящим и видите в нем кого-то другого. То, что люди меняются - огромное заблуждение. Чаще всего они просто меняют мировоззрение, но остаются прежними.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Эмоционально зависеть от другого человека – это неправильно. Если ваши эмоции и чувства – это дело рук других людей, то чем же в своей жизни управляете вы сами?
Не стоит пытаться оправдать поступки другого человека в своих глазах. Если человек дорожит вами, то никогда не поступит плохо.
Вставая утром, в планах столько дел переделать, а потом один щелчок компьютера и наличие интернета и ты уже занят на весь день.
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
Как сложно бывает понять другого человека. Порой, кажется, что его действия и поступки просто не поддаются никаким объяснениям. Но вот кого действительно трудно понять, так это себя самого.
наверх