» » Пока вы не избавитесь от своих страхов

Статус «Пока вы не избавитесь от своих страхов...»

Пока вы не избавитесь от своих страхов, вы не сможете справиться с проблемами, порожденными ими. Посмотрите в лицо тому, что вас так сильно пугает, и вас станет легче жить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Пока вы мучаетесь бессилием и самобичеванием, лежа на полу в своей квартире или сидя в одиночестве в кафе через дорогу, вокруг вас продолжается жизнь. Люди все так же влюбляются, растут по карьерной лестнице, ждут детей и добиваются успеха. Никто никого не ждет, время не останавливается, вечная гонка за счастьем не прекращается. Если сейчас же не встать и не начать жить, однажды утром можно проснуться и осознать, что вы везде опоздали.
Не сомневайтесь в своих силах, ведь это самое главное заблуждение, которое ведет к нереализованности и упущенным возможностям.
Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Целуйте ее руки, пока это возможно, боготворите ее, возносите до небес, ставьте на пьедестал всех своих самых сокровенных чувств. Мама этого достойна.
Когда открываете свое сердце для пока незнакомого для вас человека, будьте готовы к тому, что вы обретете нечто важное: либо любовь на всю жизнь, либо урок на всю жизнь.
Не вздумай меня сильно обидеть! Любовь моя пройдет сразу, даже и не сомневайся в этом. А пока люби меня такую как есть
наверх