» » Как же хочется чтобы нас лучше понимали

Статус «Как же хочется чтобы нас лучше понимали...»

Как же хочется чтобы нас лучше понимали те, кого мы любим. Позволяли себя обнимать, когда этого хочется больше всего, правильно понимали слова, обращенные к ним, понимали, как невыносимо без них жить. Не оставляли нас. Низачто и никогда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Загоняя любимого человека в тесный мир ограничений, где правят ревность, чувство собственности и желание всецело обладать, помните, что никогда так не добьетесь взаимной любви. Чем больше мы ограничиваем кого-то и ревнуем, тем больше ему хочется попробовать запретный плод и вырвать на волю.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
Отчего-то, кажется, что в детстве было лучше, спокойнее. Не потому ли, что тогда все делали наши родители: заботились о нас, решали проблемы, давали советы? Взрослеть не хочется – все ляжет на твои плечи. Оттого и оглядываемся назад с надеждой на еще один хотя бы денек, без забот и ответственности.
наверх