» » Зачастую то, что мы думаем

Статус «Зачастую то, что мы думаем...»

Зачастую то, что мы думаем и то, что произносим вслух - разные вещи. Иногда мы даже сами забываем, о чем молчим, а ведь это самое важное. Когда человек отталкивает свои мысли, он самообманывается.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.
Побыть одному и расставить свои мысли по полочкам крайне необходимо, ведь у каждого может наступить момент, когда он запутается в собственных мыслях и начнет спотыкаться о них. Порядок в голове нужен для порядка в жизни. Быть одному, хотя бы иногда, необходимо.
Зачем люди навешивают ярлыки на свои отношения? «Дружба, «Любовь», «Просто общение». Зачем все это, если есть близость? Это ведь самое важное.
Порой самые важные вещи человек понимает во время путешествия. Дорога и новые города каким-то странным образом действуют на сознание, мысли и образ жизни. Путешествовать полезно.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
наверх