» » Люди не ценят хорошего отношения

Статус «Люди не ценят хорошего отношения...»

Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Противоположности притягиваются. Именно поэтому люди строят отношения с теми, кто кардинально отличается от них самих. Когда два разных человека сливаются, в природе торжествует равновесие.
Зачем люди навешивают ярлыки на свои отношения? «Дружба, «Любовь», «Просто общение». Зачем все это, если есть близость? Это ведь самое важное.
Отношения – это, когда ты приносишь ей тёплый чай. И не потому что она болеет, а просто так. Когда ты покупаешь ей цветы без повода, и не непременно именно те, которые она любит. Когда ты засыпаешь её сюрпризами, и несёшь на руках через дождевые лужи, чтоб она не промочила ноги. Вот это настоящая любовь! А не сотни фраз вроде «у тебя глаза цвета неба» или «ты самая лучшая девушка во Вселенной».
Люди не всегда ценят то, как мы к ним относимся. Обидно порой. Потому что некоторым мы даже элементарно не улыбаемся при встрече.
Когда любишь, совсем неважно, какой статус у человека по жизни. Ты просто дышишь одним воздухом с ним – разве нужно что-то еще?
наверх