» » Для того чтобы быть счастливой

Статус «Для того чтобы быть счастливой...»

Для того чтобы быть счастливой, женщине не нужны богатства, бриллианты или красивая жизнь. Для настоящего счастья ей просто нужен любимый и любящий мужчина, которого можно взять за руку.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Те подножки, которые ставит нам жизнь, нужны для того, чтобы мы учились не падать, а если падали, то умели быстро вставать. Это умение позволит больше не ошибаться и выстраивать собственное будущее уже сознательно.
Некоторым людям, чтобы быть счастливыми обязательно нужно видеть страдания других. От такого «счастья», даже пролетающий мимо воробей способен сдохнуть.
Когда мужчина ухаживает красиво, умело, почти яростно исполняя капризы любимой, женщине нужно быть готовой к тому, что женившись, он будет мстить ей всю жизнь за это жестокое унижение!
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
Чтобы заметить интересного человека, нужен лишь миг, чтобы полюбить – достаточно дня. А вот для того, чтобы забыть этого человека может понадобиться вся жизнь
наверх