» » Когда ждешь каких-то изменений

Статус «Когда ждешь каких-то изменений...»

Когда ждешь каких-то изменений, необходимо понимать, что в данную минуту времени вы отдаете себя во власть обстоятельств. Для того чтобы не зависеть от них, действуйте сами и больше не ждите.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У нас не так много времени, чтобы отказывать от любви друг к другу, ради каких-то принципов. Жизнь очень короткая, любите столько, сколько можете и не теряйте ни минуты!
Эмоционально зависеть от другого человека – это неправильно. Если ваши эмоции и чувства – это дело рук других людей, то чем же в своей жизни управляете вы сами?
Когда вы сидите в машине и смотрите на рекламный плакат с изображением более крутого автомобиля, завидуя тем, кто уже сейчас обладает такой тачкой, и ругая самого себя за то, что пока не достигли этого – вы делаете то, что хотят от вас создатели этой рекламы. А чего хотите вы сами? Вот главный вопрос, ответ на который стоит того, чтобы искать.
Знать бы когда заканчивается любовь,когда пламя полностью погаснет. Может мы смогли бы что-то предпринять,спасти ее,как умирающую в самый последний миг. Дать еще одну искру,еще один шанс...но она уходит из сердца,оставляя след копоти из обид,боли и несбывшихся надежд. Твое тело все еще горит,но теперь только от жалости...жалости к себе,к тому времени что потеряно и тем моментам которые остались в прошлом. Хочется зацепиться за что-то,чтоб почувствовать себя,как прежде счастливой,верящей в мечту. Но этого больше нет...как нет и надежды...настал тот момент когда "надежда умирает последней"...и она умерла..../"Верю в чудеса"
В детстве лета ждешь гораздо сильней, купаешься чаще, ночуешь на свежем воздухе, гуляешь, фрукты ешь… если все это сократилось или прекратилось – ты стал взрослым.
наверх