» » Тот, кто совершил ошибку

Статус «Тот, кто совершил ошибку...»

Тот, кто совершил ошибку, раскаялся в ней и больше ее не повторил, заслуживает прощения. Тот же, кто повторил плохой поступок, не раскаялся в нем и не заслужил прощения.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек извиняется за какой-то плохой поступок, то после них он никогда не повторит его. Если же просьба о прощении была неискренней, то обидчик обидит снова.
Отпустить всегда проще, чем потом исправить ошибку. Человек не марионетка. Иногда ниточки могут обрываться. И тогда уже ничего нельзя будет вернуть. Поэтому оберегайте ваши отношения, и не позволяйте мимолётному случаю всё испортить.
Прошлые ошибки часто возвращаются к нам болезненными воспоминаниями. Бывает, наткнешься на что-то знакомое из прошлого и вот тебе уже больно. Просто оттого, что ты пусть даже и когда-то давно, но совершил поступок, которым не можешь гордиться.
В ссорах прощения просит не всегда тот, кто виноват. Зачастую прощения просит человек, который по истине дорожит вашими отношениями.
Друг, который в нужный момент скрывает вашу ошибку – может быть хуже самого злейшего врага, который на нее вовремя укажет.
наверх