» » Как же грустно наблюдать угасание

Статус «Как же грустно наблюдать угасание...»

Как же грустно наблюдать угасание самых добрых чувств в своей душе по отношению к тому или иному человеку. Вы любили и даже обожали, но теперь эти чувства исчезают, скоро их не станет совсем.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам очень грустно и ничто не утешает, просто посмотрите на небо и представьте, сколько людей в минуты страдания и бессилия смотрели на него так же. Все их ситуации разрешились, сложные жизненные ребусы распутались, как клубок с нитками, рано или поздно к ним пришло облегчение. Это бесконечная сила неба помогла им, она точно так же поможет и вам. Нужно только подождать.
Почему мы скучаем? Потому что нам грустно, когда нет рядом дорогого человека, он будто бы ушел и унес с собой часть нас самих, оставив в душе пустое место.
Если ты счастлива оттого только, что бесконечно долго можешь наблюдать за работой своего парня, просто сидя тихонечко в уголке – значит, действительно, любишь!
Очень грустно видеть сияющие глаза любимых, но в которых отражается другой.
Интересно наблюдать за людьми, которые когда-то были твоими хорошими друзьями, но превратились в ничтожество, и благодарить Бога, что он нас развел.
наверх