» » Мужчина должен быть сильным

Статус «Мужчина должен быть сильным...»

Мужчина должен быть сильным и застегивать свою рубашку на все пуговицы, под самое горло - так считает общество. Все забывают о том, что мужчина в первую очередь является человеком. Узкая горловина и застегнутые пуговицы могут душить, а сил может не хватить...

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ребенок – это самое прекрасное, что может и должен создать каждый человек. Создание дитя должно быть целью существования, результатом любви.
Если мужчина очарован женщиной, ее красотой и улыбкой, это еще не значит, что он в нее влюблен. Иногда влюбленность так и не появляется, но это не отменяет того, что человек может просто нравиться.
Когда мужчина ухаживает красиво, умело, почти яростно исполняя капризы любимой, женщине нужно быть готовой к тому, что женившись, он будет мстить ей всю жизнь за это жестокое унижение!
Мужчина, как дитя – раньше не мог собраться в школу без мамы, женившись, не может ничего найти в доме без жены. Зато, если его обидеть, запросто вынимает из подкорки сакральные знания о местонахождении ложек, вилок и собственных рубашек!
Любимый мужчина должен иметь самый приятный запах на свете. И это не аромат дорогого парфюма. Это аромат настоящего счастья.
наверх