» » Никогда не опускайте голову вниз

Статус «Никогда не опускайте голову вниз...»

Никогда не опускайте голову вниз. В жизни бывают разные обстоятельства, но ни одно из них не должно сломить вас окончательно. Будете уверенны в себе и тогда все получится.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Возможно у вас получится обмануть свой мозг, заставить себя думать иначе или даже выбросить некоторые мысли из головы. Однако обмануть свое сердце у вас никогда не получится.
Не пытайтесь влезть в голову другого человека. Бесконечный вихрь мыслей, который вы найдете там, закружит вас с такой силой, что вы ни за что не сможете вернуться обратно.
Что такого должно произойти в жизни человека, чтобы он наконец-то понял, что разбрасываться людьми нельзя? Просто они обычно никогда не возвращаются. Запомните это.
Просто так ни с того ни с чего человек никогда не изменится, как бы нам этого ни хотелось. Попросить его или заставить нельзя – все равно, что о стенку горох. Должно, что-то произойти в его жизни, после чего он сам все поймет. Главное, чтобы не было поздно.
Никогда не сомневайтесь в себе! Делайте ошибки, исправляйте их и идите дальше. Самоедство – плохой советчик, будьте оптимистом по жизни и мир подарит вам самые яркие краски.
наверх