» » Отношения иногда заканчиваются

Статус «Отношения иногда заканчиваются...»

Отношения иногда заканчиваются, а люди, которых мы любили или даже все еще любим, уходят. Бесспорно, мы все равно продолжим жить, но наше сердце будет помнить об этом всегда, даже если из памяти сотрутся детали.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любовные отношения – это не субстанция, не структура и даже не институт. Это взаимодействие двух людей. Ни одни отношения еще не рождались и не умирали сами по себе. Это связи рушатся, чувства умирают, взаимодействие прекращается, а не отношения распадаются.
Отпустить всегда проще, чем потом исправить ошибку. Человек не марионетка. Иногда ниточки могут обрываться. И тогда уже ничего нельзя будет вернуть. Поэтому оберегайте ваши отношения, и не позволяйте мимолётному случаю всё испортить.
Нельзя выпить горячий кофе и не обжечься. Так и отношения. Иногда случаются ссоры и разочарования. Но, главное – не сдаваться, и всегда помнить, что важнее любви нет ничего на свете.
Как бы в жизни ни штормило, главное, помнить одну единственную вещь – все временно. Любые неприятности рано или поздно заканчиваются.
Иногда люди уходят из нашей жизни. Это не говорит о том, что кто-то был слишком плох для тебя. Это значит, что в твоей судьбе свою роль они уже сыграли.
наверх