» » Если мужчина называют женщину любимой

Статус «Если мужчина называют женщину любимой...»

Если мужчина называют женщину любимой, то она любит, если красивой, то она хорошо выглядит. Если же плохой, то она ведет себя плохо.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если мужчина очарован женщиной, ее красотой и улыбкой, это еще не значит, что он в нее влюблен. Иногда влюбленность так и не появляется, но это не отменяет того, что человек может просто нравиться.
Когда мужчина ухаживает красиво, умело, почти яростно исполняя капризы любимой, женщине нужно быть готовой к тому, что женившись, он будет мстить ей всю жизнь за это жестокое унижение!
Какая разница, что посторонние люди думают и как они называют отношения двоих людей, если этим людям очень хорошо друг с другом?
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
Мужчина, как дитя – раньше не мог собраться в школу без мамы, женившись, не может ничего найти в доме без жены. Зато, если его обидеть, запросто вынимает из подкорки сакральные знания о местонахождении ложек, вилок и собственных рубашек!
наверх