» » Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека

Статус «Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека...»

Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека. Когда-нибудь они предадут и вас, а после этого будут предавать снова и снова… Эти люди испорчены для общества и для прекрасных чувств. Их не существует в мире любви.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Можно ли снова вспыхнуть после того, как уже однажды сгорел? Можно, если рискнуть собрать весь пепел, поместить его в емкость из веры в себя и в других, а затем воскресить его бесстрашием и любовью.
Не бойтесь пройти мимо настоящей любви. Предназначенный вам судьбой человек обязательно будет появляться в вашей жизни снова и снова.
Силу любви еще никому не удалось оценить по-настоящему: когда вокруг горе, разрука и беда, ты ищешь поддержки у близкого и дорогого человека, способного понять тебя в такие минуты.
Однажды парень признался мне в любви и предложил встречаться. «Если ты согласишься, то буду носить тебя на руках. Но не раньше!» - так и сказал! А я ответила, что когда он влюбится в кого-то в следующий раз, лучше сразу начинать носить ее на руках, - тогда появится хоть какой-то шанс на взаимность. А с таким «деловым» подходом ответных чувств у девушки точно не вызовешь! Правда же?
Давать второй шанс человеку, который вас однажды предал, равносильно второй пуле тому, кто в вас стрелял в упор, но промахнулся.
наверх