» » Бегите, если видите, что вас не ценят

Статус «Бегите, если видите, что вас не ценят...»

Бегите, если видите, что вас не ценят. Уносите ноги, если вам однажды сказали, что вас не любят. Не оставайтесь ни на минуту с тем, кто к вам безразличен.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сначала люди не ценят то, что у них есть, а потом удивляются и подавляются, когда это исчезает. Зачем вам что-то, если оно не ценно для вас? Надо ценить и радоваться даже тому, что у вас десять пальцев на руке.
Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.
Если вы пытаетесь переделать человека, значит не принимаете его настоящим и видите в нем кого-то другого. То, что люди меняются - огромное заблуждение. Чаще всего они просто меняют мировоззрение, но остаются прежними.
Бегите, если нет любви! Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее драгоценные минуты на нелюбовь. Ищите только тех, кто близок и дорог вашему сердцу. Со всеми остальными нужно по=хорошему прощаться.
Если ваше счастье смотри вам в глаза, возьмите его за руку и поведите с собой. Если вы не видите своего счастья, значит, вы просто не туда смотрите, ведь оно определенно существует.
наверх