» » Человек теряет и приобретает в процессе жизни

Статус «Человек теряет и приобретает в процессе жизни...»

Человек теряет и приобретает в процессе жизни. Над потерями он плачет, приобретениями гордится. Однако он не в силах изменить ход событий.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Характер формируется с рождения. Каждый рождается с уже заложенными чертами характера. В процессе жизни и взросления к этим чертам добавляются новые. Полностью сформировавшаяся личность едва поддается корректировке других людей.
Ни один человек в этой жизни, кроме мамы и папы, не достоин ваших оправданий, если речь, конечно не о преступлении и противоправных деяниях. В общем и целовы вы вольны жить так, как вам этого хочется, не оправдываясь не перед кем.
В жизни так случается, что мы не с теми людьми проводим вечера, не тех любим, не о тех заботимся. Жизнь бывает жестока и безжалостна, но вы в силах однажды все изменить.
Ни один человек не появился в вашей жизни случайной, ни одно событие не произошло просто так, ни одна печаль не прошла бесследно.
Если вы в трудовом процессе решили отправиться на поиски справедливости, то можете смело завтра отправляться на поиски новой работы.
наверх