» » У каждого человека в голове находится его собственный храм

Статус «У каждого человека в голове находится его собственный храм...»

У каждого человека в голове находится его собственный храм мыслей. Он не обязан ни с кем ими делиться, ему совсем не обязательно их афишировать. Наши мысли – это наше личное.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
Тот, кому есть, что сказать, постоянно молчит. В его голове столько мыслей, каждая из которых рождает новую. Они настолько сокровенны и глубоки, эти мысли, что совсем не хочется делиться ими со всеми.
Побыть одному и расставить свои мысли по полочкам крайне необходимо, ведь у каждого может наступить момент, когда он запутается в собственных мыслях и начнет спотыкаться о них. Порядок в голове нужен для порядка в жизни. Быть одному, хотя бы иногда, необходимо.
Не концентрируйте миллионы мыслей у себя в голове. Отпускайте их иногда на волю. Дайте им возможность взвиться в воздух, переплестись и нарисовать для вас картинку происходящего.
Все наши беды и проблемы вытекают из наших собственных мыслей, ведь предрассудки, зависимость от общественного мнения, неуверенность в себе находятся только в нашей голове. Любой недуг в вашей жизни – результат ваших мыслей, а, следовательно, и действий.
наверх