» » Многие люди думают, что самая большая слабость

Статус «Многие люди думают, что самая большая слабость...»

Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди разучились говорить о том, что думают на самом деле. Скорее всего, они просто не хотят доверять свои секреты другим. Это способ защиты от окружающей действительности, которая часто наносит раны.
Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Самая большая несправедливость в жизни – это быть совершенно беспомощным. Ужасно, когда происходит, что-то плохое, а ты не можешь ничего поделать.
Самая плохая и жестокая шутка первого апреля: сказать, что отменили ограничение продажи алкоголя после 22.00. Люди ломанутся в магазин ближе к полуночи, и чем все это закончится, можно только догадываться...
Самая большая и глупая ошибка людей – страх. Мы боимся говорить, слушать, смотреть, признаваться. Поэтому мы так часто остаемся ни с чем.
наверх