» » Есть ли жизнь после брака?

Статус «Есть ли жизнь после брака?...»

Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь очень коротка и все, что мы можем по-настоящему – это просто жить. Достойно жить, с перспективой оставить после себя след.
Взаимодействие двух личностей – это очень сложный процесс. Люди обмениваются энергией, узнают много нового и после общения друг с другом становятся совершенно другими.
Как ни странно, но закон равновесия в природе работает! После плохого приходит хорошее, после грустного – веселое, после разочарования – новая любовь.
Разочарование не лечится. После него одна лишь пустота, никаких чувств больше не испытываешь к человеку кроме этого. Поэтому прежде чем совершить какой-то поступок надо десять раз подумать, а не станет ли это для любимого человека предметом разочарования, после которого не будет дороги обратно.
Каждый раз думая, что жизнь не имеет смысла - вспоминай одну вещь: если бы тебя сейчас не было, ты бы никогда не испытал на себе все те эмоции, которые уже преподнесла и еще преподнесет жизнь.
наверх