» » Люди невозможно тоскуют по своему прошлому

Статус «Люди невозможно тоскуют по своему прошлому...»

Люди невозможно тоскуют по своему прошлому. Именно из-за этого оно кажется им прекрасным и безоблачным. Скучающие по прошлым событиям рисуют в своем воображении небывалые картины минувших дней.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

К сожалению, многие люди настолько лицемерны, что поступятся всем на пути к своему фальшивому счастью. Они переступят через близких и любимых, лишь бы им самим было хорошо. Остерегайтесь таких людей.
Невозможно обмануть человека, который не верит. Он заранее выставил щит перед собой, который невозможно пробить ложью. Лживые слова ударяются о него и пораженные падают на землю.
Когда человек не хозяин своему слову, то и его поступки не принадлежат ему. Нельзя связывать жизнь с пустословом, иначе можно невольно наполниться его пустотой.
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
Очень завидую своему мужу! Посудите сами – рядом с ним бездна юмора! Если б не я, давно помер бы от скуки! А так летит вниз и смеется!
наверх