» » Не бросайте любимых в сложной ситуации

Статус «Не бросайте любимых в сложной ситуации...»

Не бросайте любимых в сложной ситуации. Не мстите и не делайте ничего назло. Человек, которого вы любите, являются частью вас. Разве вы хотите себе причинять боль?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Пожалуйста, обнимайте любимых чаще. Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с ними, целуйте их, лелейте и наслаждайтесь прикосновениями к ним. Всего этого может не стать, такова жизнь.
Не бросайте слов на ветер, ведь они единственная адекватная форма общения с людьми. Как только ваши слова обесценятся для других людей, то и ваше общение достигнет отметки «ноль»
Не доводите себя до безумия, если в конкретной данной ситуации ничего нельзя сделать! Иногда нужно отказываться от того, что напрасно выбивает из сил.
Любить до дрожи, до мурашек по телу – разве это само по себе не является счастьем? Вы хотите взаимности, хотите заполучить свой «объект», создать семью, нарожать детей и готовиться к смерти. Вы не понимаете, что тем самым разрушаете свою способность любить: просто испытывать невероятное счастье от того, что ваш любимый человек есть на этой планете.
Очень грустно видеть сияющие глаза любимых, но в которых отражается другой.
наверх