» » Семейные отношения, конечно, предполагают комфорт

Статус «Семейные отношения, конечно, предполагают комфорт...»

Семейные отношения, конечно, предполагают комфорт и удобство обоих партнеров. Тем не менее, у каждого из них свои есть обязанности, про которые нельзя забывать. Иначе в отношениях наступит хаос, как на дороге при несоблюдении правил дорожного движения.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Скоротечные отношения есть в жизни каждого. Они нужны для опыта, для новых, еще не познанных эмоций, для того чтобы узнавать новых людей, а затем делать правильные выводы и готовить себя для осмысленного будущего.
Зачем люди навешивают ярлыки на свои отношения? «Дружба, «Любовь», «Просто общение». Зачем все это, если есть близость? Это ведь самое важное.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
Нет, я конечно, бесспорный оптимист, я обожаю свою путеводную звезду везенья и удачи, но что-то не наблюдаю взаимности...
наверх