» » Вы можете творить чудеса

Статус «Вы можете творить чудеса...»

Вы можете творить чудеса, только вы об этом еще не знаете. Эта способность проявится, когда вы встретите любимого человека, ради которого сможете все, даже невозможное.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У нас не так много времени, чтобы отказывать от любви друг к другу, ради каких-то принципов. Жизнь очень короткая, любите столько, сколько можете и не теряйте ни минуты!
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Любовь – это, когда ты пытаешься стать лучше ради другого человека. Когда ты измене любимой предпочитаешь измену своим принципам. Любовь – это, когда ты ценишь каждую долю секунды, каждый миг с любимым человеком.
Иногда ради одного человека мы плюем на всех остальных. Даже семья остается в стороне. Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что если он уйдет, ты останешься ни с чем.
Знать бы когда заканчивается любовь,когда пламя полностью погаснет. Может мы смогли бы что-то предпринять,спасти ее,как умирающую в самый последний миг. Дать еще одну искру,еще один шанс...но она уходит из сердца,оставляя след копоти из обид,боли и несбывшихся надежд. Твое тело все еще горит,но теперь только от жалости...жалости к себе,к тому времени что потеряно и тем моментам которые остались в прошлом. Хочется зацепиться за что-то,чтоб почувствовать себя,как прежде счастливой,верящей в мечту. Но этого больше нет...как нет и надежды...настал тот момент когда "надежда умирает последней"...и она умерла..../"Верю в чудеса"
наверх