» » Не бойтесь дарить свою любовь

Статус «Не бойтесь дарить свою любовь...»

Не бойтесь дарить свою любовь. Если она переполняет сердце, если она греет душу, если ее много, то почему бы по праву не подарить ее тому, кому она адресована?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дай ему всю свою любовь – он растопчет ее, дай всю свою заботу – он начнет пренебрегать, оставь его – он ничего не поймет, уйди – бросит камень в след. Не всегда мы любим тех, кого было бы правильно любить.
Не отдавайте свою душу тому, для кого она просто игрушка, временная забава. Тому, кто будет только играть с ней и тешить свое самолюбие.
Не бойтесь сделать первый шаг, если по-настоящему считаете, что это того стоит. Страх унизиться и протянуть руки первым приводит к терзаниям, самобичеванию и, в конце концов, к неиспользованным возможностям.
Мы привыкли ассоциировать любовь со страданием, так пишут в книгах, об этом снимают фильмы, об этом говорит опыт. А что если перестать страдать от любви? Что если наслаждаться ею? Запрограммировать себя на счастливую любовь, которое наполняет душу теплом? Тогда так и будет.
Милая! А что тебе подарить на праздник? А подари мне тысячу поцелуев и свою любовь! Больше мне от тебя ничего не надо в этой жизни!
наверх