» » Что плохого в том, чтобы иногда скучать по тому, кого любишь

Статус «Что плохого в том, чтобы иногда скучать по тому, кого любишь...»

Что плохого в том, чтобы иногда скучать по тому, кого любишь? Что плохого в том, чтобы думать о нем, чтобы ждать встречи, чтобы наслаждаться его вниманием и присутствием?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда приходится уничтожать то, что ты любишь, избавляться от этого, выдергивать из себя с корнем. Уничтожать, чтобы оно перестало мучить.
Иногда приходится навсегда отпускать то, что так сильно любишь. Отпускать, чтобы оно перестало мучать и доставлять страдания.
Быть с тем, кого любишь - это все, что нужно. С любимым приятно даже просто дышать и молчать. Очень мало, оказывается, нужно, чтобы быть абсолютно счастливым.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
наверх