» » Мне хорошо в моем одиночестве

Статус «Мне хорошо в моем одиночестве...»

Мне хорошо в моем одиночестве, мне уютно и тепло. Никто не в праве его нарушать, никто. Я не одиночка, просто мне нравится, когда никто не нарушает мой покой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Только тот, кто умеет прогуливаться в одиночку, получает настоящее удовольствие от прогулок. В одиночестве никто не мешает прислушиваться к окружающим звукам, вдыхать ароматы и любоваться красотой окружающего мира.
Никто не даст вам больше свободы, чем есть у вас внутри. Внутренняя свобода позволяет людям отталкиваться от земли и взлетать, просто они не знают об этом.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Если ты любишь человека – не молчи. Не бойся ему признаться в этом. Ведь соотношение шансов, что всё закончится плохо или хорошо, всегда составляет пятьдесят на пятьдесят. Позитивный исход событий ещё никто не отменял!
Никто меня не способен понять в этом мире так, как поисковик Google, и от этого на душе как-то паскудно и одиноко становится.
наверх