» » Если вам очень хочется во что-то верить

Статус «Если вам очень хочется во что-то верить...»

Если вам очень хочется во что-то верить, то вас никто не убедит в том, что это неправильно. Человек может поверить во что угодно и даже воплотить это в жизнь, жить этими принципами, даже если объективно они ложные.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сила самовнушения очень опасна. Человек может надумать себе столько всего, а затем поверить в это, что разубедить его будет крайне сложно.
Очень важно во что-то верить. Если вы по-настоящему верите в то или иное событие, оно рано или поздно станет вашей реальностью.
Многим женщинам нужно научиться верить в своих мужчин. Если хотя бы у одной женщины получится верить и поддерживать своего мужчину, а не требовать, то он бросит к ее ногам весь мир.
Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
наверх