» » Никто не обязан объяснять свою жизненную позицию

Статус «Никто не обязан объяснять свою жизненную позицию...»

Никто не обязан объяснять свою жизненную позицию. Каждый сам вправе выбирать свой путь, идти по нему и отвечать за каждый неверный шаг, не объясняя это другим.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышат. Чем усерднее пытаешься объяснить свою позицию, тем меньше окружающие воспринимают. Свою точку зрения нужно высказывать однократно спокойным тоном и с полной уверенностью в себе. Тогда ваши слова будут жадно ловить.
Вы перестанете ошибаться в людях ровно в тот момент, когда поймете, что никто не обязан всем нравиться. Все люди наделены определенными качествами. Обижаться на них из-за того, что вам эти качества не понравились, глупо.
Каждый, даже самый эгоистичный человек, заслуживает того, чтобы его любили. Каждый имеет право на тепло, на объятия, на единство души с другим человеком.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Всегда нужно помнить, что любимый человек ничем вам не обязан и ничего не должен за вашу любовь к нему. Ведь это ВЫ любите его, это ВАШЕ желание и ВАШ выбор.
наверх