» » Одинокой женщина становится тогда

Статус «Одинокой женщина становится тогда...»

Одинокой женщина становится тогда, когда ждет, что кто-то придет и раскрасит яркими красками ее жизнь, кто-то вдруг полюбит ее и останется рядом навсегда. Это ошибка. Ждать бесполезно. Нужно отдавать свою любовь и украшать жизни других людей, тогда вам ответят взаимностью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

С рождением ребенка женщина меняется кардинально. Она становится добрее и милее, терпимее и женственнее. Другими словами, она становится матерью.
Надеяться на других людей то же самое, что отдавать свою судьбу в чужие руки. Надеяться нужно только на себя, а помощь посторонних, если она будет иметь место, с благодарностью принимать.
Учиться нужно...но учиться нужно весело. Тогда, зачем вообще отдавать школе и университету столько лет жизни, если, выходя из них, у тебя нет столько замечательных друзей и знакомств.
Расставаясь с людьми, нужно всегда помнить, что они могут уйти из нашей жизни навсегда. Тогда уже не помогут ни слезы, ни рвущееся наружу отчаяние, ни самые искренние извинения!
В любых отношениях уходить можно только тогда, когда ты либо уверен, что тебя обязательно вернут, либо когда уходишь навсегда.
наверх