» » Человек может быть пустым в двух смыслах

Статус «Человек может быть пустым в двух смыслах...»

Человек может быть пустым в двух смыслах: абсолютно безнадежным и ненаполненным внутри себя или же пустым, но готовым впустить в себя что-то новое.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Какой же мощной силой обладает любовь! С ней возможно абсолютно все! Человек становится всемогущ. Он может взлетать к небесам, может парить среди облаков, может сворачивать горы – он может все, пока внутри него живет любовь.
Носите свои тайны внутри себя. Не выпускайте их наружу, не придавайте огласке. Ваш внутренний мир - это ваше достояние, ваше личное, которое может быть закрыто для других.
Думаю, человек не может быть счастлив, находясь в одиночестве, ведь счастье - это, чем обязательно необходимо делиться с окружающими.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Иногда лучшее, что человек может сделать для нас – это уйти. Изжившие себя отношения тянут назад и это факт. Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь устроена по принципу «только вперед». Все, что уходит – пусть уходит.
наверх