» » Есть люди переменчивые, как погода

Статус «Есть люди переменчивые, как погода...»

Есть люди переменчивые, как погода. Сегодня они светятся счастьем и любят вас, завтра ветер меняется и они ненавидят весь мир. Им сложно доверять.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сначала люди не ценят то, что у них есть, а потом удивляются и подавляются, когда это исчезает. Зачем вам что-то, если оно не ценно для вас? Надо ценить и радоваться даже тому, что у вас десять пальцев на руке.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
Нас притягивают люди-противоположности, то есть те, кто кардинально отличается от нас самих. Мы пытаемся научить их всему, что знаем сами и почерпнуть из них максимум полезного для себя.
Люди не делятся на плохих и хороших, добрых и злых. Есть те, кто поступает хорошо, а есть те, кто поступает плохо. По поступкам судят о качествах личности.
Иногда, совершенно чужие люди становятся ближе, чем родные. Они бросают дела и мчатся на помощь, вытаскивают из беды или просто молча, подставляют плечо, чтобы ты мог выплакаться на нем. Это и есть настоящие друзья!
наверх