» » Живите только настоящим

Статус «Живите только настоящим...»

Живите только настоящим. Не оборачивайтесь назад. Прошлое полно воспоминаний и только. В нем уже никогда ничего не изменится, а вот настощее и будущее может быть полно хороших перемен.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дорога перемен к лучшему простирается только перед тем человеком, который до этого перешел через мост боли и разочарований.
Будьте так добры, в любви не обещайте ничего, если не собираетесь выполнять. В жизни и так полно разочарований, не увеличивайте этот список еще и невыполненными обещаниями. Особенно если учесть, что лживые обещания в любви самые болезненные.
Не стоит никогда быть излишне гордым, чтобы потом, оглянувшись назад, не пришлось сильно пожалеть. Со временем ведь большинство обид, кажущиеся сейчас серьезными, становятся мелочными и ничего незначащими, но человека после них уже не вернуть.
Живите так, как считаете правильным. Не оглядывайтесь на других людей, не думайте о том, что подумает и скажет кто-то. Поверьте, нормальным людям не до вас, а на ненормальных, вообще, не стоит обращать внимания!
У человека два крыла: прошлое и будущее. Поэтому будь благодарен за уроки прошлого и за надежду, которую дарит завтрашний день…
наверх