» » Прислушивайтесь к шепоту своей души

Статус «Прислушивайтесь к шепоту своей души...»

Прислушивайтесь к шепоту своей души. Он не должен остаться неуслышанным на фоне всеобщего крика и фонового шума. Когда научитесь слышать свою душу, все решения в вашей жизни будут правильными.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чувствовать свою важность для кого-то – это приятное, что можно чувствовать. Кто-то думает о вас, заботится, волнуется, не представляет своей жизни без вас.
Вы не найдете схему своей жизни ни в одной книге. Если вы не знаете, как правильно поступить в вашей ситуации, не обращайтесь к книгам и журналам, обратитесь к своему сердцу.
Топить свою боль в алкоголе так же бесполезно, как закрывать руками глаза, не желая видеть действительность. Придет временное облегчение, но завтра от него не останется и следа, а боль снова будет стоять на пороге вашей души.
Нельзя греть на своей груди лицемера. Испорченные люди навсегда остаются испорченными, пусть даже и в глубине души. Однажды он вас предаст так же, как предавал раньше.
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
наверх