» » Как же неприятно осознавать, как много времени потрачено

Статус «Как же неприятно осознавать, как много времени потрачено...»

Как же неприятно осознавать, как много времени потрачено на бесполезные события, на ненужных людей, которые не привнесли в жизнь ничего, кроме разочарований.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как же печально осознавать, что наибольшую боль нам причинил именно тот человек, который обещал всегда быть рядом, который любил и души не чаял.
Знайте цену времени, это оно является самым дорогим и бесценным, что есть у вас. Время невосполнимо, оно не имеет стоимости и не возвращается. Цените свое время.
У нас не так много времени, чтобы отказывать от любви друг к другу, ради каких-то принципов. Жизнь очень короткая, любите столько, сколько можете и не теряйте ни минуты!
У нас не так много времени, чтобы посвящать его негативу и плохому настроению. Посвятите себя прекрасному, начинайте свой день с улыбки, любите и принимайте любовь!
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
наверх