» » Нужно выбрасывать старое, как хлам на помойку

Статус «Нужно выбрасывать старое, как хлам на помойку...»

Нужно выбрасывать старое, как хлам на помойку. Не жалейте воспоминаний, не тратьте моральных сил на беспрерывную переработку старого опыта. Сделайте один, но самый важный вывод, и живите дальше.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Живите только настоящим. Не оборачивайтесь назад. Прошлое полно воспоминаний и только. В нем уже никогда ничего не изменится, а вот настощее и будущее может быть полно хороших перемен.
Если вам пришлось попробовать вкус горького опыта уже в молодые годы, не отчаивайтесь. В этом есть плюс: вы сможете извлечь самый важный для себя урок еще в раннем возрасте, дабы не повторить ошибок в будущем и выстроить его правильно.
Когда в душе годами копится хлам, однажды от него придется избавиться. Мучительно больно осознавать, что иногда этим хламом оказываются люди.
Любить нужно уметь. Правильно и бережно охранять чувства и счастье – это талант, который приобретается путем сложного и больного опыта.
Не тратьте время, оглядываясь назад на то, что ты потерял. Двигайся дальше, жизнь не для того, чтобы идти по ней в обратном направлении.
наверх