» » Люди бьются над тем, что найти смысл жизни

Статус «Люди бьются над тем, что найти смысл жизни...»

Люди бьются над тем, чтобы найти смысл жизни, чтобы узнать правду о существовании, чтобы раскрыть все тайны… Они делают это зря, они попусту тратят свое время. Жизнь дана, чтобы радоваться тому, что имеешь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Какой смысл мечтать о крыльях и машине времени, если у человека есть душа, которая может его поднимать от земле и вскидывать в небеса, переносить во время. Благодаря душе, человек может практически все.
Люди с разными взглядами на жизнь смогут найти точки соприкосновения только в конструктивном диалоге. Противоположности притягиваются, поскольку могут открыть друг другу новый мир.
В мире потребления люди забыли о том, что обладание благами первой необходимости не есть самое большое наслаждение и смысл жизни. Многие всю жизнь проживают, наслаждаясь лишь удовлетворением низменных потребностей.
Проблемы в отношениях иногда загоняют в тупик или что еще хуже – уводят человека в себя. А потом так трудно найти выход, чтобы вновь начать жить полной жизнью и радоваться простым мелочам.
Чтобы заметить интересного человека, нужен лишь миг, чтобы полюбить – достаточно дня. А вот для того, чтобы забыть этого человека может понадобиться вся жизнь
наверх