» » Иногда человек опускает руки перед самым финалом

Статус «Иногда человек опускает руки перед самым финалом...»

Иногда человек опускает руки перед самым финалом, перед победой. Никогда не сдавайтесь, ведь если вам тяжело, значит, вы преодолеваете трудности, что не может ни привести к успеху.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.
Нельзя ставить человека перед выбором, ведь этот самый выбор может быть не в вашу пользу. Жизнь подкидывает много сложных ситуаций, в которых приходится выбирать, не усложняйте и без того сложное течение жизни.
Не впускайте тоску в свое сердце, она обезоруживает, сыпет соль в глаза, опускает руки. Только сильный человек сможет переступить через нее и идти вперед.
Иногда лучшее, что человек может сделать для нас – это уйти. Изжившие себя отношения тянут назад и это факт. Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь устроена по принципу «только вперед». Все, что уходит – пусть уходит.
Никогда не сдавайтесь. Может оказаться так, что в момент, когда у вас опустились руки вы были всего лишь в шаге от вашей главной победы.
наверх