» » Чем старше мы становимся

Статус «Чем старше мы становимся...»

Чем старше мы становимся, тем лучше осознаем, как сильно мимолетно время. Каждая минута становится на вес золота. В каждый день мы стараемся привнести как можно больше красок, поскольку осознаем, что он не повторится.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Семья - это основа, базис человеческой жизни. Когда мы рождаемся, то уже становимся частью семьи, продолжением своих родителей. Затем и создаем свою собственную семью, где сами являемся родителями. Семья - это смысл существования, это чистая любовь, это гибель эгоизма.
Вечная гонка за счастьем приводит к тому, что мы забываем наслаждаться тем, что имеем. Осознаем это мы, к сожалению, слишком поздно. На самом деле счастье всегда рядом, оно в мелочах, на которые мы попросту не обращаем внимания.
В одиночестве и кофе слишком горький, и день ненастный, и дела не ладятся. А вот в компании близкого человека кофе жизнь становится лучше и обретает яркие краски!
В юности девушки стремятся выглядеть старше. Наконец, достигнув желанного возраста – срочно начинают двигаться в обратном направлении, с ужасающим рвением!
Настоящая женщина никогда не бывает старше 30 лет.
наверх