» » Случайности – это самые неслучайны вещи

Статус «Случайности – это самые неслучайны вещи...»

Случайности – это самые неслучайны вещи, как правило. Если вы встретили кого-то, как вам кажется случайно, знайте, что этот человек появился в вашей жизни закономерно, как бы парадоксально это ни было.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек любим вами, если он важен для вас, поймите и поддержите его в самые сложные моменты. Не осуждайте, а поддерживайте в сложные моменты, и радуйтесь – в самые яркие и позитивные моменты в его жизни. В этом и заключается любовь.
Ни один человек не появился в вашей жизни случайной, ни одно событие не произошло просто так, ни одна печаль не прошла бесследно.
Порой самые важные вещи человек понимает во время путешествия. Дорога и новые города каким-то странным образом действуют на сознание, мысли и образ жизни. Путешествовать полезно.
Если вам кажется, что вашей жизни что-то идет не так, задумайтесь, в какой момент вы повернули не туда. Анализируйте себя, думайте и делайте выводы о себе – мыслительные процессы и самоконтроль ведут к совершенству.
Самые большие чувства возникают с маленькой симпатии. Самые важные поступки – с глупостей. Самые важные люди приходят случайно. Жизнь непредсказуема.
наверх